Всё о Sims2

Объявление

БОЛЬШАЯ ФЛУДИЛЬНЯ О СИМС!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всё о Sims2 » Дополнения » The Sims2 - Friends Season 1


The Sims2 - Friends Season 1

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

The Sims2 - Friends Season 1

Вот уже 2-ой аддон посвященный вашим любимым сериалам, и на этот раз он относится к известнейшему комедийному сериалу "Друзья".
В этом аддоне вы встретите множество новых объектов, новое соседство Вест Вилледж, прекрасные новейшие лоты, которых вы нигде не встречали, и конечно, ваших любимых героев: Рэйчел, Монику, Фиби и др.
Герои максимально сближены с настоящими: по характеру, внешности, стремлению и др. качествам.
Новую одежду и варианты косметики так же вы не сможете пропустить!
В самой игре вас ждет множество сюрпризов, например, такие как: По всем каналам Симс-TV будет идти сериал "Друзья", или заставка при загрузке игры The Sims 2 будет похожа на постер Друзей.
(Также в этом дополнении будут присутствовать: вся одежда, скины и косметика из аддона The Sims2 - Sex and the City Season 1).

К О М М Е Н Т А Р И Й:

Вот, что могу сказать точно, так это то, что этот аддон намного лучше последнего (Sims 2: Дом 2: как построить любовь?). Ну вот сами посудите, если в Доме 2 есть
все объекты из 2-ух предыдущих аддонов, а новых действий никаких, то получается, что в Доме 2 только участники - страшилки и все!
Ну не буду отходить от темы, и так, герои в Друзьях тоже не совсем похожи, честно скажу, можно было и лучше, просто кажется, что создатели опаздывали в сроки выпуска, и уже делали симов от фонаря.
Некоторая мебель прикольная, появились пару необычных объектов, наподобие кровати из Sex and the City, на которой можно делать все что угодно, и с кем угодно.
Но выпускать это дополнение на DVD диске это уж глупо, я уверена, что и половины на этом диске не занято!
В соседстве только дорогущие, но СУПЕР - красивые домики - получше Нью-Йорка.
Говорю я, как видите, мало - дополнение маловато, говорить собственно не о чем.
В принципе, можно купить, но учтите, что особых изменений типа Nightlife или O.f.B. не будет, грубо говоря объекты и скины.
РЕШАТЬ ВАМ! ;)
:) :) :)

0

2

У меня есть это дополнение ,но оно почему-то не грузится!!! :'(

0


Вы здесь » Всё о Sims2 » Дополнения » The Sims2 - Friends Season 1